gratis Counter by GOWEB
Gratis Counter by GOWEB

 

Kolping Pasing

Kolpingsfamilie München Pasing

Adolph Kolping Pasing

Hubert Weber (Vorsitzender)

hubert.weber@kolping-pasing.de

Hans Weber (2. Vorsitzender, Kassier)

hans.weber@kolping-pasing.de

Präses Bernhard Stürber

bernhard.stuerber@kolping-pasing.de

Helmut Heil (Schriftführer)

helmut.heil@kolping-pasing.de

Marianne Eichhorn

marianne.eichhorn@kolping-pasing.de

Andrea Kärtner

andrea.kaertner@kolping-pasing.de

Hans Dengg

hans.dengg@kolping-pasing.de

Herbert Balzer

herbert.balzer@kolping.pasing.de

Gerhard Geitz

gerhard.geitz@kolping-pasing.de

[Home] [Aktuell] [Mittwochabend] [Sonderveranstaltungen] [Kolpingkegeln] [Eltern-Kind-Gruppe NEU!] [Adolph Kolping] [Vorstand] [Links] [Kontakt] [Internes] [Impressum]